Карибские шедевры: Туры Мексика-Куба-Доминикана

Пунта-Кана Доминиканская Республика Новости

Куба становится ключевой “точкой сборки” для этих путешествий, при этом “Интурист” планирует предложить туры “Куба плюс Мексика” и “Куба плюс Доминикана“. Эксперты выделяют необходимость прямых рейсов в Гавану, поскольку большинство туристов интересует именно столица Кубы, а также из неё удобно путешествовать в другие карибские направления.

Компании также рассматривают планы по увеличению комбинированных туров внутри Кубы, включая варианты “Гавана плюс Варадеро” или “Гавана плюс другие курорты”.

С начала июля Россия и Куба возобновили регулярные авиарейсы. Авиакомпании “Россия” и Nordwind предоставляют полеты из Москвы в Варадеро и Кайо-Коко, совместно с Pegas Touristik. Забронировать места на этих рейсах можно через Anex Tour, “Интурист” и Fun&Sun.

Любит путешествовать по миру 🌏 и открывать для себя самые удивительные достопримечательности 🏟. Бывала в Доминикане и планирует вернуться сюда вновь.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ToursDominicana
Добавить комментарий